Презентация «Я и моё лето» в группе №10

В сентябре в подготовительной группе №10 была проведена традиционная презентация детьми «Я и моё лето!»

В презентации приняли участия 22 воспитанника группы! Ребята эмоционально делились впечатлениями о проведенных летних днях. Рассказы оживленно обсуждались между воспитанниками. Мы все как будто побывали в Анапе, Евпатории, Урюпинске, Симферополе, Челябинске, Липецке, Белгороде, посетили города «Золотого Кольца», побывали  в Комсомольске на Амуре и в замечательных местах нашего города и Ленинградской области: Петродворце, Кингисеппе, Киварине Ручье, Лемболово, Васкелово,  Сясьском  канале, побережье Ладожского озера, в Великом Новгороде и Великих Луках.  Посетили зарубежные курорты Турции, Испании и Италии! Хотим со всеми поделиться самыми яркими впечатлениями наших воспитанников: «… десантный корабль (корабль для танков),  … подводная лодка,  танк Т-34, на выставке военной техники на Дворцовой площади;… островок в Троицком озере и  двойной кувырок под водой;…водные горки и двухэтажный автобус; …дельфины в море и зоопарк в Испании и, когда, плавала с мамой к скалам;… как мы первый раз пошли на Ладогу; …ездил на «Сапсане»;… колоть дрова и научилась делать цветы из салфеток;…Мышкин музей, турбина и шоу фонтанов;…как вбегала в холодную воду, а потом не хотела выходить, потому, что вода стала теплой; …смотровая площадка Исаакиевского собора; … дворец ласточек (Ласточкино гнездо), гора Ай Петри  и научился плавать; … держал карася; я поняла, что маме надо помогать!»

Уважаемые родители, большое спасибо за подготовку детей к традиционной презентации «Я и моё лето!»

Татьяна Валентиновна