Фотовыставка «Я и моё лето» в группе №10

В сентябре во второй младшей группе №10 была проведена фотовыставка и презентация «Я и моё лето». Поучаствовало более двух трети всех ребят. Было необходимо принести фотографии о лете для выставки, а затем рассказать о каникулах в формате презентации с опорой на слайд-шоу. Опыта подобной деятельности у детей ещё не было, но многие из них справились на «Ура»!

Егор рассказал, что ему понравились фонтаны. Яся отдыхала у бабушки на даче и была на озере. Гоша вместе с Митей купался на речке и играл на море (речке), а также на детской площадке. Лера побывала в аквапарке и каталась с горки, ещё она была на даче у бабушки, ей все очень понравилось. Ксюша отдыхала на даче у тёти Лены. Больше всего ей понравилось купаться в бассейне. Анюта рассказала, что была у бабушки Наташи, ей понравились белые цветы, которые не пахнут, а ещё она была в парке и сидела на динозавре, туда она летела на самолете. Миша рассказал, о том, как был на даче и ездил с дедушкой Сашей на мотоцикле на озеро и речку. А также был на море в Турции, где был глубокий и маленький бассейны, а он купался в море и катался на маленьком корабле (видимо, катере), который такую скорость набирал, очуметь!!))) Ваня рассказал о посещении музея космоса с бабушкой Наташей, где ему понравилась ракета. Ваня также поведал нам о том, что они большой дружной семьей (дедушка Вася, бабушка Полина, мама и папа) посетили парк аттракционов, где больше всего ему запомнился батут и карусели. А Артем поделился с нами впечатлениями о поездки в Грецию, больше всего ему понравилось купаться в море, но в бассейне тоже хорошо! Самое яркое впечатление от летнего отдыха у Саши Р. — это семейный поход в аквапарк!

Большое спасибо родителям за активное участие в нашей фотовыставке и презентации! Дети увидели себя в слайд — шоу, узнали кто и где отдыхал, а главное, узнали много нового!