Итоги выставки «Новогодняя игрушка»

Уважаемые родители!

Ежегодно в детском саду проходит предновогодняя выставка талантов. В этом году тема выставки «Новогодняя игрушка». На выставку было представлено 137 работ, все работы выполнены детьми совместно с родителями. Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей, родителей в изготовлении новогодних поделок: символа года поросят, веселых Снеговиков, добрых Дедов Морозов, елочек, украшений из бисера, праздничных открыток, панно и много- много других игрушек и сувениров. Поделки, разные по размеру, изготовлены из разных материалов и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями. Проведение выставки талантов доставляет взрослым и детям не только радость, но и укрепляет дружеские отношения и создает хорошее настроение перед Новым годом.

Большое спасибо всем за участие.

1 картинка   2 картинка 3 картинка   4 картинка