Мастер — класс «Ёлочная игрушка Снеговик»

Снег за окном все больше напоминает о приближении Нового Года. Новогодние праздники приближаются с каждым днем, и самое время начать подготовку и подумать о праздничном убранстве елочки.

Новогодние ёлки мы очень часто украшаем игрушками, купленными в магазине, но ёлочные игрушки можно не только купить, но и сделать их самостоятельно, тем ценнее и дороже они будут для Вас, тем необычнее будет украшение для Вашей ёлки. К тому же, теплый и веселый праздник будет по-настоящему семейным, если готовиться к нему вместе.

20 декабря в детском саду прошел мастер-класс для детей и родителей, на котором участники научились делать ёлочную игрушку «Снеговик» из ниток. Мамам, папам и детям было нелегко, но все справились. Снеговики получились замечательные, и не один не был похож на другого снеговика.

Елочная игрушка «Снеговик» выполненная своими руками придаст празднику незабываемую атмосферу и присутствия чуда. Игрушка послужат прекрасным украшением новогоднего праздника, а так же хорошим подарком.

Мастер-класс прошел в доброжелательной обстановке, большое спасибо воспитателем за их творческую идею, мастерство и родителям за их неравнодушие, активность и хорошее настроение!

IMG_20181221_150634-min