Выставка книжек — малышек в группе №10

В конце марта в группе №10 прошла выставка книжек – малышек, изготовленных детьми совместно с родителями. При изготовлении книжек-малышек дети и родители проявили всё своё творчество и мастерство! Уникальные книжки-малышки изготовлены в форме дерева, замка, гармошек, курочки, домика; странички книжек украшены аппликацией, наклейками, раскрасками и рисунками детей. Воспитанники рассматривали книжки с большим интересом, испытывали гордость за свое творчество. Приятно, что в совместной деятельности приняла участие 21 семья и не только мамы, но и папы, и сестры, и братья наших воспитанников. В группе выставка завершилась пересказами детьми русских народных сказок, по тематике которых были изготовлены книжки. Огромное спасибо за участие и понимание важности данного вида деятельности для всестороннего развития ребенка!

IMG_20190404_151501-min