Итоги выставки «Волшебная ниточка» в группе №10

IMG_20190925_131940-min

Разнообразные работы к выставке: «Волшебная ниточка» подготовили наши воспитанники совместно с родителями.

Участники рассказали о своем самостоятельном вкладе в изготовление поделок: «Осеннее дерево», «Карандаш волшебный», «Суперптички» и не забыли озвучить помощь мамы.

Комбинированные аппликации: «Цветок», «Медузы», «Осьминожек», «Пиратский корабль», «Динозаврик», «Семейная» и «Мотоцикл» приятно удивили разнообразием и фантазией, царившей в семейном кругу.

Мягкие игрушки, «Лошадка Алиса» и «Пингвин» — всем детям очень не хотелось выпускать из рук, потому что они мягкие и тёплые.

Все участники получили памятные призы и дипломы, из которых родители смогут ознакомиться со словотворчеством своих детишек.

Большое спасибо всем, всем, всем и приглашаем поучаствовать в традиционной фотовыставке и презентации детьми «Я и моё лето!»