Образование

Реализуемая образовательная программа: Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детского сада № 23 Калининского района Санкт-Петербурга

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: 5 лет (дети с 2 до 7 лет).

Процедура аккредитации ГБДОУ не предусмотрена законодательством Российской Федерации (В соответствии со ст. 92 п. 1 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация образовательной деятельности в ДОУ не проводится).

Язык обучения:  русский

Уровни образования: дошкольное образование детей

Общая численность обучающихся в 2021-2022 учебном году: 300 детей (на 01.10.2021)

Возрастная группа Количество групп Количество обучающихся
1 младшая группа (дети третьего года жизни) 2 52
2 младшая группа (дети четвертого года жизни) 2 58
Средняя группа (дети пятого года жизни) 2 61
Старшая группа (дети шестого года жизни) 3 71
Подготовительная к школе группа (дети седьмого года жизни) 2 58
Всего 11 300

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0. (В том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0).

Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации300. (В том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0).

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0. (В том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0).

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица — 0. (В том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0).