Сведения об образовании в образовательной организации

Описание образовательной программы: Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детского сада № 23 Калининского района Санкт-Петербурга

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: 5 лет (дети с 2 до 7 лет).

Процедура аккредитации ГБДОУ не предусмотрена законодательством Российской Федерации (В соответствии со ст. 92 п. 1 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация образовательной деятельности в ДОУ не проводится).

Язык обучения:  русский

Уровни образования: дошкольное образование детей

Общая численность обучающихся в 2020-2021 учебном году: 299

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0.

Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 299.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица — 0.