Организация питания

В ГБДОУ организовано 4-х разовое сбалансированное питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, на основе 10-ти дневного меню, утвержденного Управлением социального питания в соответствии с требованиями действующего санитарного законодательства РФ.
Важным условием организации питания являются строгое соблюдение санитарно-гигиенических и культурно-гигиенических норм и правил. Сервировка стола и выдача готовой пищи в группах осуществляется согласно режиму группы, утвержденного руководителем ОУ. Для приготовления качественного питания пищеблок ОУ укомплектован технологическим оборудованием.  Пищеблоки укомплектованы квалифицированным персоналом.

Организатор питания  — ООО «АЛЬТАИР»

Адрес: 195267 г. Санкт-Петербург,

Гражданский проспект дом 111 литера А пом 25Н, офис 619

Телефон: 8 (812) 531-16-31

Генеральный директор: Соболева Юлия Нармановна

Отдел по контролю за качеством: +7(911) 968-07-55

Сайт организатора питания  https//altair-pit.ru/

Десятидневное меню для организации питания детей ясельных групп

Десятидневное меню для организации питания детей — аллергиков ясельных групп

Десятидневное меню для организации питания детей

Десятидневное меню для организации питания детей — аллергиков

Заведующий ГБДОУ, являясь государственным заказчиком, осуществляет взаимодействие с организатором питания на основании договоров на оказание услуг по организации питания в соответствии с санитарными правилами. Контроль за организацией питания осуществляет Совет по питанию ГБДОУ и ООО «Альтаир».

Положение о Совете по питанию

Приказ об утверждении Совета по питанию на 2022-2023 учебный год

Положение о комиссии по контролю закладки основных продуктов

Положение о бракеражной комиссии

С информацией об условиях организации питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья можно ознакомиться на странице Доступная среда.